icon
Linkedin Facebook Instagram YouTube SoundCloud Twitter

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Крупнейшее в Эстонии предлагающее деловую информацию предприятие Krediidiinfo AS меняет наименование

1. Дек 2016

С сегодняшнего дня крупнейшее в Эстонии предлагающее деловую информацию предприятие Krediidiinfo AS называется Creditinfo Eesti AS и получает новую корпоративную торговую марку Creditinfo. Деловая база данных предприятий и частных лиц E-Krediidiinfo.ee продолжает работать с прежним наименованием.

Смена наименования связана с тем, что с начала этого года предприятие входит в состав Creditinfo Group. Этот действующий более чем в 30 странах концерн исландского происхождения приобрел 100% участие в Krediidiinfo AS.

Под наименование Creditinfo теперь представлены такие известные среди предпринимателей и частных лиц торговые марки, как E-Krediidiinfo.ee (коммерческая информация для предприятий), E-Seif.ee (информация о платежных нарушениях для частных лиц), Официальный регистр платежных нарушений и Успешное предприятие Эстонии (признание высокого уровня кредитоспособности).

По словам руководителя Creditinfo Eesti Вейко Меоса, основное внимание будет уделено новым источникам данных и продуктам. Вскоре можно ожидать появления инновационных для эстонского рынка продуктов и услуг. То, что компания Creditinfo представлена в Эстонии, Латвии и Литве предоставляет нам уникальную возможность создания общебалтийского бюро кредитной информации.

Creditinfo Eesti AS (до сих пор известное под названием Krediidiinfo AS) – крупнейшее предприятие сектора кредитной информации Эстонии. Компания располагает самой качественной на рынке базой данных коммерческой информации, ежегодно инвестируя в получение свежих данных около 0,9 миллиона евро. Более 23 лет Creditinfo занимается сбором данных о предприятиях и частных лицах Эстонии и приданием таким данным дополнительной ценности, а также регулярно проводит исследования платежной дисциплины предприятий, кредитной политики и банкротств, на основании которых составляются прогнозы и вычисляются тенденции.

 

Дополнительная информация:

Вейко Меос, председатель правления Creditinfo Eesti AS

Телефон: 665 9611

Электронная почта: veiko.meos@creditinfo.ee

 

 

О концерне Creditinfo

Creditinfo – учрежденная в 1997 году в Исландии компания, предоставляющая профессиональную кредитную информацию и решения в области управления рисками. Через свои дочерние предприятия и партнеров концерн действует более, чем в 30 странах мира и предлагает множество инновационных продуктов и услуг для облегчения процесса управления рисками. В качестве партнера Creditinfo выбрали Всемирный банк, IFC, Millennium Challenge Corporation и другие международные организации. Штаб-квартира Creditinfo расположена в Рейкьявике (Исландия). Предприятие трудоустраивает около 400 человек по всему миру.

×

Creditinfo Operations